top of page

G10.5511

  • LinkedIn
  • Facebook
  • Instagram

EAN

Filetto

Dimensioni

5904100801008

RHT M17x1,5

127/50/80

Peso (Kg)

Materiale

Stato

0,43

Acciaio

Attivo

Feature 1

Feature 2

Feature 3

RHT M10x1,25

L = 107mm

Posizione di montaggio

Famiglia prodotto

Codice OMG

ASSALE ANTERIORE DESTRO/SINISTRO

TESTINA STERZO

G10.5510

Codice OE

BP4L-32-280

BP4L-32-280

Veicolo

Anno

Casa

MAZDA

3 (BK)

1999 > 2009

MAZDA

3 (BK)

1999 > 2009

MAZDA

5 (CW)

2010 > 2015

EAN

Filetto

Dimensioni

5904100801008

RHT M17x1,5

127/50/80

Peso (Kg)

Materiale

Stato

0,43

Steel

Active

Feature 1

Feature 2

Feature 3

RHT M10x1,25

L = 107mm

Posizione di montaggio

Famiglia prodotto

OMG code

FRONT AXLE RIGHT/LEFT

TIE ROD END

G10.5510

OE code

BP4L-32-280

BP4L-32-280

Veicolo

Anno

Casa

MAZDA

3 (BK)

1999 > 2009

MAZDA

3 (BK)

1999 > 2009

MAZDA

5 (CW)

2010 > 2015

EAN

Filetto

Dimensioni

5904100801008

RHT M17x1,5

127/50/80

Peso (Kg)

Materiale

Stato

0,43

Stal

Aktywny

Feature 1

Feature 2

Feature 3

RHT M10x1,25

DŁUGOŚĆ = 107mm

Posizione di montaggio

Famiglia prodotto

OMG code

PRZEDNIA OŚ PRAWO/LEWY

KOŃCÓWKA DRĄŻKA KIERUJACEGO

G10.5510

OE code

BP4L-32-280

BP4L-32-280

Veicolo

Anno

Casa

MAZDA

3 (BK)

1999 > 2009

MAZDA

3 (BK)

1999 > 2009

MAZDA

5 (CW)

2010 > 2015

EAN

Filetto

Dimensioni

5904100801008

RHT M17x1,5

127/50/80

Peso (Kg)

Materiale

Stato

0,43

Stahl

Aktiv

Feature 1

Feature 2

Feature 3

RHT M10x1,25

L = 107mm

Posizione di montaggio

Famiglia prodotto

OMG code

VORDERACHSE RECHTS/LINKS

SPURSTANGENKOPF

G10.5510

OE code

BP4L-32-280

BP4L-32-280

Veicolo

Anno

Casa

MAZDA

3 (BK)

1999 > 2009

MAZDA

3 (BK)

1999 > 2009

MAZDA

5 (CW)

2010 > 2015

bottom of page