top of page

G10.2140

  • LinkedIn
  • Facebook
  • Instagram

EAN

Filetto

Dimensioni

5904100800100

RHT M10x1.5

148/45/78

Peso (Kg)

Materiale

Stato

0,395

Acciaio

Attivo

Feature 1

Feature 2

Feature 3

M12x1.5

Posizione di montaggio

Famiglia prodotto

Codice OMG

ASSALE ANTERIORE SINISTRO

TESTINA STERZO

G10.2141

Codice OE

7678718
9950671
60809495
7591216
9947437
7545582
60809612

7678718 9950671 60809495 7591216 9947437 7545582 60809612

Veicolo

Anno

Casa

ALFA ROMEO

145 - 146 (930_)

1994 > 2001

ALFA ROMEO

155 (167_)

1992 > 1997

ALFA ROMEO

GTV - Spider (916_)

1995 > 2005

FIAT

Brava - Bravo (182)

1995 > 2001

FIAT

Coupé (175)

1994 > 2000

FIAT

Coupé (175)

1994 > 2000

FIAT

Tempra (159)

1990 > 1997

FIAT

Tipo (160)

1987 > 1995

LANCIA

Dedra, Dedra SW (835)

1989 > 1999

LANCIA

Delta (836)

1993 > 1999

EAN

Filetto

Dimensioni

5904100800100

RHT M10x1.5

148/45/78

Peso (Kg)

Materiale

Stato

0,395

Steel

Active

Feature 1

Feature 2

Feature 3

M12x1.5

Posizione di montaggio

Famiglia prodotto

OMG code

FRONT AXLE LEFT

TIE ROD END

G10.2141

OE code

7678718
9950671
60809495
7591216
9947437
7545582
60809612

7678718 9950671 60809495 7591216 9947437 7545582 60809612

Veicolo

Anno

Casa

ALFA ROMEO

145 - 146 (930_)

1994 > 2001

ALFA ROMEO

155 (167_)

1992 > 1997

ALFA ROMEO

GTV - Spider (916_)

1995 > 2005

FIAT

Brava - Bravo (182)

1995 > 2001

FIAT

Coupé (175)

1994 > 2000

FIAT

Coupé (175)

1994 > 2000

FIAT

Tempra (159)

1990 > 1997

FIAT

Tipo (160)

1987 > 1995

LANCIA

Dedra, Dedra SW (835)

1989 > 1999

LANCIA

Delta (836)

1993 > 1999

EAN

Filetto

Dimensioni

5904100800100

RHT M10x1.5

148/45/78

Peso (Kg)

Materiale

Stato

0,395

Stal

Aktywny

Feature 1

Feature 2

Feature 3

M12x1.5

Posizione di montaggio

Famiglia prodotto

OMG code

PRZEDNIA OŚ LEWY

KOŃCÓWKA DRĄŻKA KIERUJACEGO

G10.2141

OE code

7678718
9950671
60809495
7591216
9947437
7545582
60809612

7678718 9950671 60809495 7591216 9947437 7545582 60809612

Veicolo

Anno

Casa

ALFA ROMEO

145 - 146 (930_)

1994 > 2001

ALFA ROMEO

155 (167_)

1992 > 1997

ALFA ROMEO

GTV - Spider (916_)

1995 > 2005

FIAT

Brava - Bravo (182)

1995 > 2001

FIAT

Coupé (175)

1994 > 2000

FIAT

Coupé (175)

1994 > 2000

FIAT

Tempra (159)

1990 > 1997

FIAT

Tipo (160)

1987 > 1995

LANCIA

Dedra, Dedra SW (835)

1989 > 1999

LANCIA

Delta (836)

1993 > 1999

EAN

Filetto

Dimensioni

5904100800100

RHT M10x1.5

148/45/78

Peso (Kg)

Materiale

Stato

0,395

Stahl

Aktiv

Feature 1

Feature 2

Feature 3

M12x1.5

Posizione di montaggio

Famiglia prodotto

OMG code

VORDERACHSE LINKS

SPURSTANGENKOPF

G10.2141

OE code

7678718
9950671
60809495
7591216
9947437
7545582
60809612

7678718 9950671 60809495 7591216 9947437 7545582 60809612

Veicolo

Anno

Casa

ALFA ROMEO

145 - 146 (930_)

1994 > 2001

ALFA ROMEO

155 (167_)

1992 > 1997

ALFA ROMEO

GTV - Spider (916_)

1995 > 2005

FIAT

Brava - Bravo (182)

1995 > 2001

FIAT

Coupé (175)

1994 > 2000

FIAT

Coupé (175)

1994 > 2000

FIAT

Tempra (159)

1990 > 1997

FIAT

Tipo (160)

1987 > 1995

LANCIA

Dedra, Dedra SW (835)

1989 > 1999

LANCIA

Delta (836)

1993 > 1999

bottom of page