top of page

G10.2979

  • LinkedIn
  • Facebook
  • Instagram

EAN

Gewinde

Abmessungen

5904100800179

RHT M14x1,5

200/45/75

Gewicht (kg)

Material

Status

0,55

Acciaio

Attivo

Funktionen 1

Funktionen 2

Funktionen 3

M10x1,25

L = 180mm

Einbauseite

Produktfamilie

OMG-Code

ASSALE ANTERIORE DESTRO

TESTINA STERZO

G10.2978

OE-Nummern

271599
3546267
3546268

271599 3546267 3546268

Modell

Jahr

Hersteller

VOLVO

850

1991 > 1997

VOLVO

850

1991 > 1997

VOLVO

C70 I (872, 873)

1998 > 2005

VOLVO

S70 (874) - V70 I (875, 876)

1996 > 2000

EAN

Gewinde

Abmessungen

5904100800179

RHT M14x1,5

200/45/75

Gewicht (kg)

Material

Status

0,55

Steel

Active

Merkmal 1

Funktionen 2

Funktionen 3

M10x1,25

L = 180mm

Einbauseite

Produktfamilie

OMG-Code

FRONT AXLE RIGHT

TIE ROD END

G10.2978

OE-Nummern

271599
3546267
3546268

271599 3546267 3546268

Modell

Jahr

Hersteller

VOLVO

850

1991 > 1997

VOLVO

850

1991 > 1997

VOLVO

C70 I (872, 873)

1998 > 2005

VOLVO

S70 (874) - V70 I (875, 876)

1996 > 2000

EAN

Filetsteak

Maße

5904100800179

RHT M14x1,5

200/45/75

Gewicht (kg)

Material

Zustand

0,55

Stal

Aktywny

Merkmal 1

Funktionen 2

Funktionen 3

M10x1,25

DŁUGOŚĆ = 180mm

Montageort

Produktfamilie

OMG-Code

PRZEDNIA OŚ PRAWO

KOŃCÓWKA DRĄŻKA KIEROWNICZEGO

G10.2978

OE-Code

271599
3546267
3546268

271599 3546267 3546268

Fahrzeug

Jahr

Heim

VOLVO

850

1991 > 1997

VOLVO

850

1991 > 1997

VOLVO

C70 I (872, 873)

1998 > 2005

VOLVO

S70 (874) - V70 I (875, 876)

1996 > 2000

EAN

Gewinde

Abmessungen

5904100800179

RHT M14x1,5

200/45/75

Gewicht (kg)

Material

Status

0,55

Stahl

Aktiv

Funktionen 1

Funktionen 2

Funktionen 3

M10x1,25

L = 180mm

Einbauseite

Produktfamilie

OMG-Code

VORDERACHSE RECHTS

SPURSTANGENKOPF

G10.2978

OE-Nummern

271599
3546267
3546268

271599 3546267 3546268

Modell

Jahr

Hersteller

VOLVO

850

1991 > 1997

VOLVO

850

1991 > 1997

VOLVO

C70 I (872, 873)

1998 > 2005

VOLVO

S70 (874) - V70 I (875, 876)

1996 > 2000

bottom of page